logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Мурманске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 4-комнатные
  6. ул. Академика Книповича
  7. 1 объявление

Продажа четырёхкомнатных квартир на улице Академика Книповича в Мурманске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/29
4-к, Академика Книповича, 47 Показать на карте
Мурманск
Арт. 131457507 Предлагается к покупке четырехкомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь квартиры 64 кв.м., комнаты смежно-изолированные (зал 18.6 кв.м., из него выходят две комнаты 11.2 и 8.7 кв.м., изолированная комната 8.8 кв.м.). В квартире сделан косметический ремонт, установлены стеклопакеты, заменены межкомнатные двери, пол -частично линолеум, частично ламинат, натяжные потолки, заменены радиаторы отопления, частично электропроводка, с/у смежный, кафель, заменена подводка, стояки, на кухне теплый пол (плитка). В квартире остается практически вся мебель и техника. В шаговой доступности гимназия 8, детские сады, продуктовые магазины, остановки общественного транспорта, ТЦ Плазма, Лента. Документы готовы, прямая продажа, рассмотрим любую форму оплаты. Цена 6 млн 500 тр, торг реальному покупателю.
64 м2
3 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
64 м2
3 / 5 этаж
Кирпич
6 500 000 
101 563 /м2
    Распечатать
    Продажа четырёхкомнатных квартир на вторичном рынке в Мурманске
    • по районам
    • Ленинский округ
    • Октябрьский округ
    • Первомайский округ

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Мурманске Продажа однокомнатных квартир в Мурманске Продажа комнат в Мурманске Продажа гаражей в Мурманске Продажа вторички - квартиры в Мурманске Квартиры в новостройках в Мурманске

    🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Мурманске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Мурманске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Мурманске?

    • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 6,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 101,56 тыс ₽

    📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 64 м²
    • Минимальная площадь: 64 м²